• 21 сентября 2017, четверг
  • Москва, М. Парк культуры, Пречистенская набережная д.11

Международная конференция "Русская авантюра"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа актуальных гуманитарных исследований
2408 дней назад
с 14:30 21 сентября до 19:00 23 сентября 2017
Москва
М. Парк культуры, Пречистенская набережная д.11

21-23 сентября 2017 г. Школа актуальных гуманитарных исследований РАНХиГС проводит международную конференцию "Русская авантюра". Авантюризм представляет собой универсальное историко-культурное явление, но, безусловно, существуют периоды и страны, в которых он развивается особенно бурно. Одним из таких регионов является Россия, особенно в момент ее вхождения в Европу в XVII-XVIII вв., а затем в эпоху революций. Конференция «Русская авантюра» – первая попытка составить общее представление о вкладе авантюризма и авантюристов в развитие русской истории и культуры. Программа конференции доступна по ссылке docs.google.com/document/d/10ZkN0JN...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше